Раздвижные двери Новосибирск

Раздвижные двери — разновидности

Раздвижные двери — многие владельцы квартир отдают предпочтение раздвижным дверям, как альтернативе традиционному аналогу. Чаще всего это происходит по различным причинам, первая из которых: экономия пространства. Также, раздвижные конструкции весьма удобны и эстетичны, а при правильном выборе можно говорить об их продолжительной эксплуатации. Но, что бы выбрать правильно, необходимо вникнуть в некоторые нюансы.

Типы раздвижных перегородок

На сегодняшний день существует два типа раздвижных дверей.

Раздвижные двери опорной системы

Первый тип — это двери, которые работают на двух направляющих: верхней и нижней. Здесь важно создать максимальную устойчивость конструкции за счет применения «башмачка».


Раздвижные двери подвесной системы

Второй тип работает только на одной верхней направляющей, что позволяет применять исключительно легкие полотна для двери. При этом такая конструкция малоустойчива, используется только при необходимости установки именно такого типа двери.

Варианты установки раздвижной двери

Установка дверей может осуществляться двояко. В первом случае полотно и раздвижной механизм устанавливаются снаружи двери, во втором — внутри. Естественно, внешняя конструкция не требует особых изменений проема, если нет необходимости сделать его шире, для двойной двери раздвигающейся в стороны. Для одинарной двери делать этого нет необходимости. Если конструкция должна располагаться внутри, тогда в стене выполняется ниша, часть стены разрушается для установки механизма, а затем все это скрывается гипсокартоном.

Что касается системы такой двери, то конструкция состоит из таких базовых элементов как:

— Дверного полотна, которое может отличаться наполнением (стекло, глухое полотно);

— Раздвижной конструкции, позволяющий перемещать полотно (включая фиксаторы, ролики, направляющие, прочее);

— Планки, скрывающие весь механизм;

— Фурнитуры и комплектующих в ассортименте.

Само дверное полотно может быть созданным из:

— ДСП и облагороженным ценными породами дерева;

— Массива натурального дерева;

— Комбинированных полотен с использованием стекол, массива, прочее;

— Стеклянных полотен различного типа.

Единственным недостатком такого типа дверей является не возможность исключить проникновение запахов и звуков. Но, прежде чем отдать предпочтение такой конструкции следует помнить и том, что монтировать ее сложнее, а значит цена на такое изделие будет существенно выше. Также, очень важно выбирать качественный механизм, ведь только он обеспечит вам продолжительный срок службы изделия, ведь это очень важно, если учитывать, что денег придется заплатить больше, чем за установку обычной двери.

Двери купе, раздвижные перегородки, гардеробные и шкафы купе в Новосибирске изготовим быстро и недорого — БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ И НАЦЕНОК

Вы не переплачиваете за торговую наценку , так как мы являемся производителями.

На замеры мы выезжаем во все районы города , после согласования предварительной стоимости

Стоимость является окончательной — с доставкой и установкой. Ни каких дополнительных платежей

На всю продукцию распространяется гарантия.

При затруднении с выбором модели Вам помогут советы нашего специалиста

Срок изготовления и установки заказа от 3 до 16 рабочих дней.

Оставляйте свои заявки

WhatsApp +7 906 194 11 99,

пишите на почту dvercupe@yandex.ru

звоните или приезжайте к нам — Новосибирск , ул. Мира 62/5.


Связанные страницы по теме

раздвижные двери купе

Зонирование комнаты — приёмы и виды

Зонирование комнаты и жилого пространства в малогабаритных квартирах на сегодняшний день является самой актуальной темой для новоселов. В помещении обычно до 30 квадратных метров необходимо выделить зоны кухни, гостиной, спальни, прихожей и санузла.
Так какие доступные, современные, функциональные и недорогие варианты существуют? Давайте разбираться.

Перейти на страницу ……


гардеробная на заказ в новосибирске

Гардеробные

Важно что бы гардеробная была не только функциональной и выполняла все свои предназначения, но ещё была и удобной. Поэтому мы всегда выезжаем на объект для личного ознакомления того места или помещения , где в дальнейшем будет располагаться изготовленная нами мебель. Задача состоит в том , что бы на месте понять и помочь вам выбрать более удобное расположение всех элементов и не упустить мелочей, таких как — где поставить гладильную доску , пылесос, возможно стремянку ( те вещи — о которых в первый момент и не задумываешься). Как будет выглядеть освещение и какой будет доступ к розеткам и щиткам (у некоторых они расположены именно в гардеробных)

Перейти на страницу ……


раздвижные двери купе

Раздвижные перегородки

Рассмотрим какие бывают виды, системы, варианты внутреннего наполнения дверей, виды используемого профиля и многое другое.

Узнаем самое главное — от чего же зависит конечная стоимость.

Рассмотрим все виды этих этих дверей купе и раздвижных перегородок подробней

Перейти на страницу ……


раздвижные двери купе

Шкафы купе

Изготовление шкафов купе на заказ — наиболее выгодный вариант для покупателей на сегодняшний день. Ведь мебель, выполненная на заказ, учитывает все параметры квартиры, все пожелания заказчика, его вкусы. Перед тем как проектировать такую мебель мы учитываем все параметры квартиры, что придаёт интерьеру особенный стиль и уникальность.

Перейти на страницу ……